1. В какой стране\городе\районе происходит действие? Какая национальность предпочтительнее?
Ответ: Местоположение города не имеет значение. Представьте себе обыкновенный индустриальный город, назовём его N. Касательно национальности – хоть русский, украинец, кореец, француз или вообще американец. Зависит от Вас.

2. Какой сейчас год? Это реальность или альтернативная вселенная?
Ответ: Это реальность с элементами мистики. Год -2012.

3. Грехи описаны только в акции – я хочу играть за грех, но они уже все заняты. Могу ли я придумать свой?
Ответ: Нет, все грехи, а также важные для игры персонажи будут описываться администрацией отдельно. Главные игровые единицы – люди.

4. Могу ли я быть репортёром, который узнал что это за гости и начал кипишь?
Ответ: Нет, это невозможно. Однако, в первом квесте будет открыта завеса тайны с прошлого гостей города и вы сможете написать об этом хоть в газетах, но чуть позже.

5. Могу ли я (мой персонаж) иметь какое-то отношение к Господину Моррану (Смерти) и другим 7 грехам?
Ответ: Да, вы можете занять роль, например, гувернантки в поместье или садовником. Но лучше предупредить администрацию сначала – она может скостить вам анкету или написать акцию по персонажу.

6. У меня забрали душу – что мне делать дальше?
Ответ: Ощутив отсутствие души, персонаж будет чувствовать себя просто ужасно – фон депрессии, суицидальные мысли, разложение смысла жизни или его отсутствие, ничто не приносит радости. Игрок захочет вернуть душу определённо – администрация будет писать глобальный квест по возвращению душ, но вы можете попросить индивидуальный. Игра не заканчивается – ведь душу нужно вернуть.)

7. Я хочу пожелать у Смерти бессмертие\посох всевластия\шар всесилия\длинный член (О.о)! Почему Смерть отказывается выполнить моё желание?!
Ответ: Желание в обмен на душу возможно только одно.

8. Грех неправильно выполнил моё желание! Я хотел невидимость,  а получил, что я стал невидимым социально – из графа я стал бомжом и меня никто не замечает!!!
Ответ: Игроки в правилах и специальных темах были предупреждены, что Смерть и его сыновья и дочери могут сами решать как реализовать ваше желание – будьте бдительны и аккуратны в желаниях.

Тема с вопросами будет пополняться.